пятница, 29 июля 2011 г.

Маникюр.. Расскажу немного.

Привет! Сегодня я вам расскажу о маникюре. Ногти девушки должны быть неприменно ухожены. Если у вас нет времени для похода в специальные солоны, то это вам должно быть интересно.
Запомните! маникюр должен не просто выделяться, но и оставлять на себе внимание как минимум на пару секунд.

Ногти такого вида пожалуй не дадут о себе забыть. Ахах! Особенно у некоторых личностей! Тоже мне, дамочки!!
Маникюр другого типа наоборот привлекает особей противоположного пола. Такие ногти подойдут больше для нежной и романтичной девушки. Они покажут, что она имеет свободное время и достаточно ухаживает за собой.



Этот же маникюр подойдёт больше для весёлой и энергичной девушки. Он расскажет о её жизненном настроении и характере. Такой маникюр конечно будет смотреться глупо на девушках старше 25 лет. Он больше всего подойдёт подросткам и даже немного старше! ....но не старше 25!!!!!!

Ну вот и все. Пора заканчивать эти глупости! Я тут вам рассказала кое что.. В общем вывод из этого всего один- делайте маникюр-по вашему настроению. Фантазируйте!! Ведь ухоженные руки- это всегда прекрасно! Этими руками любуются, их целуют и украшают драгоценностями. Поэтому руки должны быть нежными и красивыми, вам не должно быть стыдно, когда кто-то обратит на них внимание.


2 комментария: